ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2018 г.
Заседание антинаркотической комиссии Тетюшского муниципального района
Малый зал
Лазарева И.В.
Проведение муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по родному языку и литературе (для обучающихся 7-11 классов)
ТТСОШ
Красулина Т.В.
Проведение чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Тетюшского муниципального района (муниципальный этап)
ТСОШ №1
Районный семинар школьных библиотекарей
Нармонская СОШ
Красулина Т.В.
Республиканский научно-практический семинар «Психолого-педагогические аспекты профилактики правонарушений в образовательной среде»
г. Казань
Красулина Т.В.
Заседание Координационного совета по нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи Тетюшского муниципального района
Большой зал
Кирилина Г.Ф.
Совещание в режиме видеоконференцсвязи на тему: "О результатах работы структурных подразделений Управления ФССП РФ по РТ по взысканию алиментных платежей".
Малый зал
Наумов А.В.
Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал
СОК "Барс"