декабря 2018 г.
Мероприятия в рамках Декады инвалидов согласно плана, утвержденного постановлением Главы Тетюшского муниципального района от 19.11.2018 №74
Кирилина Г.Ф.
Большой зал
Заседание антитеррористической комиссии
Сафиуллов Р.Х.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан.
Казеева В.А.
ЦДО
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии (для обучающихся 7-11 классов)
г. Казань
Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан (соревнования по бадминтону, настольному теннису, плаванию, легкой атлетике, шахматам)
Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике
г. Казань
Участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Образование: опыт, проблемы и перспективы развития»
ТСОШ №2
Репетиционное тестирование обучающихся 9 классов по русскому языку в формате ОГЭ
СОК "Барс"
Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья
с. Кильдюшево
Отчетно-выборная конференция мордовского национально-культурного центра
Курков Е.Г.
Малый зал
Расширенное совещание по вопросу «О переходе с аналогового на цифровое телевидение в Российской Федерации» с участием Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константина Юрьевича Носкова, председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике Дмитрия Федоровича Мезенцева и Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина.
Семенычев А.Б.
Малый зал
Обучение в режиме видеоконференцсвязи сотрудников муниципальных органов власти по внесению и актуализации информации по инвестиционным площадкам на Геопортал Республики Татарстан.
Гасимова Ю.Г.
Кабинет зам. РИК ТМР