марта 2019 г.
г. Казань
Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности среди 3-4 классов в Республике Татарстан в 2018/2019 учебном году
Красулина Т.В.
г. Казань
Участие в отчетно-выборной конференции ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
Павлушин С.А.
Кабинет РАС
Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района
Гасимов А.А.
Большой зал
Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан
Сафиуллов Р.Х.
г. Тетюши
Поздравление с 90-летием Землянскую Лидию Васильевну
Тегулев А.В.
Малый зал
Сафиуллов Р.Х.
Большой зал
Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума
Кирилина Г.Ф.