ноября 2019 г.
Кирилина Г.Ф.
ЦДО
Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по русскому языку (для обучающихся 4-11 классов)
Красулина Т.В.
СОК «Барс»
Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест
Цветков С.А.
С. В. Тарханы
Поздравление с 95-летием Иноходову Александру Трифоновну
Курков Е.Г.
Детская библиотека
Виртуальное путешествие «Горжусь своей Республикой», (подведение итогов районного фотоконкурса «Моя Родина – Татарстан», посвященного 100-летию со дня образования ТАССР) для дошкольников, учащихся младшего, среднего, старшего школьного возраста
Федорова О.В.
ТСОШ №1
Всероссийский День правовой помощи детям
Красулина Т.В.
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр»
Литературный час «Женщина - легенда», посвященный актрисе Фаине Раневской
Федорова О.В.
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи в Республике Татарстан»
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Диспансерное наблюдение за детьми с хроническими заболеваниями»
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу анализа результатов финансовохозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий по итогам 9 месяцев 2019 года.
Абрамов А.Ю.