января 2020 г.
Кабинет РАС
Гасимов А.А.
Малый зал заседаний
Создание и тиражирование Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь на 2020 год в режиме видеоконференции
Салаватуллин Р.Р.
Малый зал заседаний
Совместное расширенное заседание коллегий Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан об итогах работы в 2019 году и задачах на 2020 год. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководитель Федерального агентства лесного хозяйства С.М. Аноприенко.
Сафиуллов Р.Х.
г. Казань
Расширенное заседание коллегии Министерства спорта Республики Татарстан по вопросу "Об итогах работы Министерства спорта Республики Татарстан в 2019 году и задачах на 2020 год". Принимают участие Министр спорта Российской Федерации Павел Анатольевич Колобков, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Павлушин С.А.