Депутаты представительного органа

Ф.И.О. депутата

№ избирательного округа

Границы избирательного округа  

1

2

3

Шихранов Евгений Юрьевич 

№ 1

ул. В. Фигнер; ул. Вознесенская; ул. Дружбы народов; ул. Комсомольская; ул. Людоговская; ул. Новаторов; ул. Проектная; ул. Ханжина; ул. Шаталова; ул. 30 лет Победы; ул. М. Горького д. № 71-101 (нечётные), д. № 68Г, 68Д, д. № 70-102 (чётные).

Гарифуллин Фарит Альфетович 

№ 2

ул. Герцена; ул. Гончарова; ул. Карбышева; ул. Октябрьская; ул. Тургенева; ул. Юбилейная; ул. М. Горького, д. № 58-68 (чётные), д. № 68(А,Б,В), 67, 69, 69Б.

Лубганс Татьяна Николаевна 

№ 3

ул. Базовая; ул. Ветгородок; ул. Кирпичный Проезд; ул. Некрасова; ул. Полевая; ул. Ст. Разина; ул. Якимовой-Дёминой; ул. Лермонтова, д. № 43-83 (нечётные), д. № 56-88 (чётные); ул. М. Горького, д. № 41-63 (нечётные), 56, 56 (Б, В, Г); ул. Садовая;  ул. 25 лет Октября, д. № 51-79 (нечётные), д. № 42-64 (чётные).

Фазлеев Марат Галимзянович

№ 4

ул. Б. Спасская; ул. Б. Троицкая; ул. Загородная; ул. Космонавтов; ул. Мира; ул. Спортивная; ул. 50 лет Победы; д. Красная Поляна; д. Любимовка; ул. Северная (за исключением д. 4, 6, 8); ул. 200 лет Тетюшам, д. №21-25 (нечётные), д. №20-52 (чётные).

Евдокимов Валерий Николаевич

№ 5

ул. Производственная; ул. Гагарина, д. № 31-57 (нечётные), 36-54 (чётные); ул. М. Горького, д. № 31, 35; ул. Северная, д. № 4, 6 ,8; ул. 25 лет Октября, д. № 66, 68, 70; ул. 200 лет Тетюшам, д. № 1-19 (нечётные), д. № 4-18 (чётные).

Чермянин Андрей Игоревич

№ 6

ул. Водников; ул. Вр. Соколовых; ул. К. Маркса; ул. Камая; ул. Осипенко; ул. Приволжская; ул. Советская; ул. Ленина, д. № 1-51 (нечётные), д. № 2-72 (чётные);                  ул. М. Горького, д. № 2-54 (чётные); ул. Свердлова, д. № 1-59 (нечётные), д. № 2-48 (чётные).

Гавчева Инна Владимировна

№ 7

ул. Лобачевского; ул. Пролетарская; ул. 60 лет Октября; ул. Вахитова, д. № 3-69 (нечётные), д. № 6-60 (чётные); ул. К. Либкнехта, д. № 1-35 (нечётные), д. № 2-34 (чётные); ул. Калинина, д. № 2-34 (чётные), д. № 3-19 (нечётные); ул. Ленина, д. № 59-77 (нечётные), д. № 78-118 (чётные); ул. М. Горького, д. № 1, 15, 17; ул. Малкина, д. № 5-35 (нечётные), д. № 4-34 (чётные); ул. Свердлова, д. № 71-103 (нечётные), д.  № 54-92 (чётные); ул. Тукая, д. № 3-43 (нечётные), д. № 2-52 (чётные).

Рыжова Наталья Геннадьевна 

№ 8

ул. Майская; ул. Маяковского; ул. Озёрная; ул. Проезд Мебельный; ул. Володарского, д. № 3-21Д (нечётные), д. № 2-38Б (чётные); Гагарина, д. № 1-25 (нечётные), д. № 2-34 (чётные); ул. К. Либкнехта, д. № 35-53 (нечётные), д. № 36-62 (чётные); ул. Калинина, д. № 23-55 (нечётные), д. № 36-68 (чётные); ул. Лермонтова, д. № 1-41 (нечётные), д. № 2-56А (чётные); ул. М. Горького, д. № 25, 27; ул. Тукая д. № 45, 47, 56, 58, 60; ул. 25 лет Октября, д. № 1-49 (нечётные), д. № 2-40 (чётные). 

Салаватуллин Ринат Рахимзяновч 

№ 9

ул. Боголюбова; ул. Куйбышева; ул. Куприянова; ул. Пионерская; ул. 40 лет Октября; ул. Володарского, д. № 25-31 (нечётные), д. № 40-46 (чётные); ул. Калинина, д. № 57-111 (нечётные), д. № 70-138 (чётные), ул. Ленина, д. 79-115 (нечётные), д. № 120-156 (чётные); ул. Пл. Свободы, д. 37-45 (нечётные), д. № 30-40 (чётные); ул. Фрунзе, д. № 33-43 (нечётные), д. № 30-40 (чётные); ул. Толстого, д. 16.

 

Шайдуллов Дамир Махмутович 

№ 10

ул. А. Воробьева; ул. Кирова; ул. Матросова; ул. Орджоникидзе; ул. Пушкина; ул. Чапаева; ул. Чехова; ул. Чкалова; ул. Вахитова, д. № 71-103 (нечётные), д. № 62-100 (чётные); ул. М. Джалиля (за исключением д. № 27,29); ул. Малкина, д. № 36, 38, 40, ул. Пл. Свободы, д. № 1-35 (нечётные), д. № 2-28 (чётные); ул. Свердлова, д. № 105-147 (нечётные), д. № 94-110 (чётные); ул. Толстого, д. 10; ул. Фрунзе, д. 1-31 (нечётные), д. № 2-28 (чётные).

Сафиуллов Рамис Хатыпович 

№ 11

ул. М. Джалиля, д. № 27, 29; ул. Школьная, д. № 2, 6, 8, 10, 11, 11А, 12, 18; ул. Южная, д. № 10, 12.

Митрофанов Геннадий Васильевич

№ 12

ул. Гоголя; ул. Иванова; ул. Толстого (за исключением д. № 10, 16); ул. Свердлова, д. № 112-138 (чётные); ул. Школьная, д. № 3, 5, 7, 9.

Сулейманов Марат Тауфикович 

№ 13

ул. Свердлова, д. № 140; ул. Южная, д. № 2, 4, 6, 8,  9, 11, 13.

Габдуллин Зиннур Фарвазович 

№ 14

ул. Зелёная; ул. Луговая; ул. Молодёжная; ул. Совхозная; ул. Центральная; ул. Энергетиков; ул. Свердлова, д. № 142, 144; ул. Южная, д. № 1-7 (нечётные).

Ишелев Юрий Николаевич 

№ 15

ул. Ворошилова; ул. Проезд Газовиков; ул. Строителей; ул. Фуражкова; ул. Чернышевского; ул. Яруллина; ул. 50 лет Октября; ул. Вахитова, д. № 105-115 (нечётные), д. № 102-110 (чётные).

Последнее обновление: 12 ноября 2015, 14:24
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования