График приема жителей по личным вопросам Главами сельских поселений по населенным пунктам

 
№/№
п/п

Наименование сельского поселения

Наименование населенного пункта

День приема Главой сельского поселения

Время приема

День приема депутатом Совета района

Время приема

1
Алабердинское
с. Алабердино
Вторник
ежедневно
14.00-16.00
7.30-8.30

 1 раз в месяц (последняя суббота месяца)

9.00-11.00
2
Байрашевское
с. Байрашево
Вторник
14.00-16.00
1 раз в месяц (последняя суббота месяца)
9.00-11.00
3
Бакрчинское
с. Бакрчи
с. Утямышево
д. Чикилдым,
д. Чув.Черепаново
Вторник
Суббота
1 и 3 четверг месяца
Суббота
14.00-16.00
13.00-14.00
14.00-16.00
8.00-12.00
1 и 3 четверг месяца
10.00-14.00
4
Беденьгинское
с. Татарская Биденьга
Вторник
Четверг
Суббота
14.00-16.00
8.00-10.00
8.00-10.00
1 раз в месяц (последняя суббота месяца)
8.00-10.00
5
Бессоновское
с. Бессоново,
с. Верхние Тарханы
Вторник
Суббота
14.00-16.00
10.00-12.00
1 раз в месяц (последняя суббота месяца)
8.00-10.00
6
Большеатряское
с. Большие Атряси,
с.Малые Атряси,
д. Никифоровка
Вторник
 
Вторник
Суббота
14.00-16.00
 
9.00-10.00
9.00-10.00
1 раз в месяц (последний четверг месяца)
11.00-12.00
7
Большетарханское
с. Большие Тарханы,
с. Нижние Тарханы,
 
Вторник
Вторник
 
14.00-16.00
10.00-12.00
 
вторник
 
 
14.00-16.00
 
 
 
8
Большетурминское
с. Большая Турма,
с. Малая Турма,
д. Чулла
Вторник
Вторник
среда
14.00-16.00
10.00-12.00
9.00-11.00
1 раз в месяц (последний четверг месяца)
14.00-16.00
 
9
Большешемякинское
с. Большое Шемякино,
с. Малое Бисярино,
п. Победа
Вторник
 
Суббота
Пятница
14.00-16.00
 
9.00-11.00
9.00-10.00
1 раз в месяц (последняя суббота месяца)
8.00-10.00
10
Жуковское
д. Жуково,
с. Иоково,

с. Красные Тарханы, д. Берлек

Вторник
Среда
Пятница
Суббота
14.00-16.00
11.00-12.00
11.00-12.00
9.00-10.00
1 раз в месяц (последняя суббота месяца)
13.00-14.00
11
Кильдюшевское
с. Кильдюшево
Вторник
14.00-16.00
1 раз в месяц (последняя суббота месяца)
9.00-11.00

12

Киртелинское
с. Киртели,
с. Кадышево,
д. Васильевка,
Вторник
Среда
Четверг
14.00-16.00
14.00-16.00
11.00-12.00
1 раз в месяц (последняя суббота месяца)
10.00-11.00
13
Кляшевское
с. Кляшево
Вторник
14.00-16.00
1 раз в месяц (последняя суббота месяца)
9.00-12.00
14
Кошки-Новотимбаевское
с. Кошки-Новотимбаево,
с. Починок Новольяшево,
д. Тайба Таушево,
д. Салмановка,
д. Старая Кульметьевка,
д. Максимовка
Вторник
 
Четверг
 
Среда
Четверг
Четверг (тракторный парк)
Четверг
14.00-16.00
 
10.00-11.00
 
9.00-10.00
9.00-10.00
10.00-11.00
 
9.00-10.00
 
1 раз в месяц (2 вторник месяца)
14.00-16.00
15
Льяшевское
с. Льяшево,
с. Ямбухтино,
с. Большое Бисярино
Вторник
Среда
Пятница
14.00-16.00
14.00-16.00
14.00-16.00
1 раз в месяц (последняя суббота месяца)
9.00-11.00
16
Монастырское
с. Монастырское,
д. Ильинское,
д. Долгая Поляна
Вторник
Среда
Четверг
14.00-16.00
14.00-16.00
14.00-16.00
1 раз в месяц (последняя суббота месяца)
9.00-12.00
17
Нармонское
с. Нармонка,
с. Зеленовка,
с. Колунец
Вторник
Среда
Пятница
14.00-16.00
9.00-11.00
9.00-11.00
Четверг
14.00-16.00
 
18
Сюндюковское
с. Сюндюково,
д. Вожжи
Вторник
Четверг
14.00-16.00
14.00-16.00
1 раз в месяц (последняя суббота месяца)
10.00-12.00
19
Урюмское
с. Урюм
п. Пищемар
Вторник
Суббота
14.00-16.00
8.00-10.00
Суббота
8.00-10.00
20
Фёдоровское
с. Федоровка,
с. Удельное Нечасово,
с. Алекина Поляна,
Среда
Пятница
 
Вторник
10.00-11.00
14.00-16.00
 
14.00-16.00
Суббота
12.00-14.00
 
Последнее обновление: 22 августа 2017, 13:56
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования