Победители республиканского конкурса "Лучший комбайнер"

14 ноября 2017 г., вторник
В республиканском конкурсе «Лучший комбайнер», который проходил с 3 августа по 25 сентября 2017 года по инициативе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан приняли участие более 1000 механизаторов республики, работавших на зерноуборочных комбайнах и самоходных косилках. По итогам конкурса были определены 200 экипажей-победителей, из них 12 комбайнеров нашего района:
КФХ "Сафиуллова Р.Г." - Куприянов Геннадий Анатолиевич, Платонов Сергей Михайлович;
КФХ "Хусаинов Ш.И." - Хисамутдинов Сирень Дамирович;
ООО "Содружество" - Ивлев Николай Александрович, Филатов Сергей Геннадьевич, Кавин Сергей Александрович;
ООО АФ "Колос" - Матвеев Валерий Николаевич, Шайдуллин Альберт Наильевич, Кудашов Сергей Николаевич;
ООО "Агрофирма"Нур" - Гизамов Рамиль Анасович, Нигматуллин Ильфир Абрарович;
ООО "Маяк" Сайфутдинов Фарит Гумерович.
14 ноября 2017 года состоялось награждение победителей.
От имени жителей района поздравляем лучших комбайнеров Тетюшского муниципального района с заслуженной наградой.