Пресс-служба информирует: заседание КЧС

14.11.2017
Сегодня под руководством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, председателя КЧС Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Аркадия Борисовича Семенычева состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района.
В ходе заседания рассмотрены вопросы:
1. О профилактике взрыва газа и о дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний период в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан информировали Кузнецов Сергей Николаевич - начальник РЭГС ЭПУ «Буинскгаз» ООО «Газпром Трансгаз Казань», Фокин Сергей Александрович - начальник 133 ПЧ ФГКУ «8 ОФПС по Республике Татарстан»;
2. Предупреждение африканской чумы свиней на территории Тетюшского муниципального района, выстпающий - Садриев Ирек Адипович, главный ветеринарный инспектор - начальник ГУ «Тетюшское районное государственное ветеринарное объединение».
По итогам проведения заседания были даны соответствующие поручения.