Внимание, приглашаем вас на новогодний мюзикл "Новогодние чародеи"!

05.12.2017

29 декабря в 17.00 часов тетюшан и гостей города приглашаем в Тетюшский районный Дом культуры на новогодний мюзикл "Новогодние чародеи". Новый год для каждого из нас самый любимый и долгожданный праздник. В его преддверии, как взрослых, так и детей увлекает чувство того, что должно произойти волшебное и радостное событие. Атмосфера праздника царит повсюду. Поддержать её решили и артисты Районного Дома культуры, вспомнив одну удивительную историю. Она произошла за несколько дней до новогодней ночи в научном универсальном институте необыкновенных услуг, или, попросту говоря – НУИНУ. Его сотрудники были заняты работой по созданию настоящей волшебной палочки, презентация которой была намечена в новогоднюю ночь. Но тайные интриги и колдовство внесли в эту историю свои коррективы... О том, как всё разрешилось и расскажет мюзикл «НОВОГОДНИЕ ЧАРОДЕИ». В калейдоскопе знакомых и любимых новогодних мелодий зрители вместе с артистами шоу перенесутся в далёкую сказочную страну на трёх белых конях в поиске Деда Мороза и Снегурочки. «НОВОГОДНИЕ ЧАРОДЕИ» увлекут в новогоднюю сказку и расскажут о том, как настоящая любовь может творить чудеса.

Ждём вас 29 декабря 2017 г. в 17.00.часов в Районном Доме культуры. Цена билета - 150 рублей.