Пресс-служба информирует

07.12.2017

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.11.2017 №928 утвержден Порядок предоставления субсидий организациям - управляющим компаниям индустриальных (промышленных) парков и (или) про­мышленных площадок муниципального уровня, а также их резидентам на возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в россий­ских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) инженерной инфраструктуры, производственных зданий, строений, сооружений на территории инфраструктуры имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпри­нимательства, а также на приобретение нового оборудования в целях создания, раз­вития или модернизации производства товаров (работ, услуг).

С полным текстом Постановления можно ознакомиться здесь.