Поздравление Главы района

12 января 2018 г., пятница

Уважаемые работники прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура является одним из главных гарантов соблюдения законности в нашей стране. В числе приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры продолжают оставаться борьба с преступностью и коррупцией, защита прав и законных интересов граждан, обеспечение единства правового пространства. Принципиальность и человечность - качества, которые характерны для работников прокуратуры Тетюшского района. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение и признательность.

В первую очередь хочется выразить благодарность ветеранам Прокуратуры за самоотверженный труд.

Желаю всему коллективу прокуратуры плодотворной деятельности, стабильной и спокойной обстановки на работе, крепкого здоровья, счастья, добра!

Глава Тетюшского муниципального района                                 Р.Х. Сафиуллов