В отделе МВД России по ТМР подведены итоги оперативно-служебной деятельности

13.01.2018
12 января состоялось расширенное оперативное совещание Отдела МВД России по Тетюшскому району по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2017 год.
В работе совещания приняли участие Глава района Рамис Хатыпович Сафиуллов, прокурор района Ильдар Гумярович Гайнуллин, председатель районного суда Андрей Георгиевич Сурков и мировой судья Зиатдинова Альфия Асхатовна.
В отчете о работе полиции по основным направлениям оперативно-служебной деятельности начальник ОМВД России по Тетюшскому району Ренат Фиргатович Хасанов дал объективную оценку усилиям правоохранителей в обеспечении законных прав и интересов граждан на территории района. После анализа итогов прошедшего года был определены основные перспективы работы на предстоящий период.