Собрание с работниками спортивной отрасли Тетюшского муниципального района

13.03.2018
Сегодня состоялось собрание с работниками спортивной отрасли Тетюшского муниципального района, с участием Главы Тетюшского муниципального района Сафиуллова Рамиса Хатыповича и Председателя Совета муниципальных образований РТ - Губайдуллина Экзама Саматовича.
С отчетом об итогах работы МКУ "Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан" за 2017 год и задачах на 2018 год выступил начальник отдела Полозов Руслан Николаевич;
О социально-экономической обстановке в Республике, о стратегии развития Республики в целом сообщил Председатель совета муниципальных образований РТ Губайдуллин Экзам Саматович.
Глава Тетюшского муниципального района Сафиуллов Рамис Хатыпович сообщил об итогах социально-экономического развития района за минувший год, о реализации республиканских программ в районе.
Все желающие могли задать интересующие их вопросы.