Собрание с трудовым коллективом Тетюшской РЭГС ЭПУ «Буинскгаз» ООО «Газпром Трансгаз Казань»

13.03.2018
Сегодня состоялось собрание с трудовым коллективом Тетюшской РЭГС ЭПУ «Буинскгаз» ООО «Газпром Трансгаз Казань», с участием заместителя Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района (по строительству и ЖКХ) Фатыхова Ахата Габдулбариевича.
С отчетом об итогах работы Тетюшской РЭГС ЭПУ «Буинскгаз» ООО «Газпром Трансгаз Казань» за 2017 год и задачах на 2018 год выступил начальник Тетюшской РЭГС Кузнецов Сергей Николаевич;
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Фатыхов Ахат Габдулбариевич сообщил об итогах социально-экономического развития района за минувший год, о реализации республиканских программ в районе.