Тетюшская школа стендовой стрельбы информирует

7 апреля 2018 г., суббота

На командном Чемпионате России и личных Всероссийских соревнованиях по стендовой стрельбе, которые со 2 по 10 апреля проходят в пос.Тугургой (Республика Адыгея), спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «трап, смешанные команды».

Победу одержали стрелки из команды Республики Татарстан Екатерина Рабая и Артём Копыстынский. В квалификации Екатерина и Артём поразили 137 мишеней из 150 возможных, а в финале сделали 43 точных выстрела. «Серебро» завоевали Екатерина Субботина и тетюшский стрелок СЕРГЕЙ ГЛУХОВ (тренер Бадртдинов А.А.), также представляющие Татарстан. Екатерина и Сергей попали 132 мишени в квалификации и 37 в финале. 131 мишень в квалификации и 27 мишеней в финале поразили Дарья Штанько и Владислав Казадаев из Краснодарского края и стали бронзовыми призёрами.