Поздравление Главы района

7 апреля 2018 г., суббота

Уважаемые сотрудники  отдела военного комиссариата! Уважаемые ветераны!

Примите искренние поздравления со 100-летием со дня образования военных комиссариатов!

Военный комиссариат – надежное связующее звено между воинскими частями страны и населением района. Вы профессионально и эффективно решаете комплекс задач, связанных с организацией воинского учета, призывом граждан на военную службу, отбором кандидатов для прохождения службы по контракту, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас.

Ответственное отношение к делу, преданность долгу и верность традициям помогают вам эффективно исполнять поставленные задачи и активно вести работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Желаю   вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба и дальнейших успехов в службе!

Глава Тетюшского муниципального района                                                          Р.Х. Сафиуллов