КДНи ЗП информирует

9 апреля 2018 г., понедельник

9 апреля под председательством заместитель председателя КДН и ЗП, начальника Отдела социальной защиты  Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Тетюшском муниципальном районе, заместителя председателя комиссии прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении административных протоколов, поступивших в комиссию.

2. Об организации работы по ранней профилактике правонарушений в дошкольных учреждениях района, выявлению родителей, уклоняющихся от воспитания детей.

3. О реализации Федерального закона ФЗ №120 «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, ст.18. Органы управления здравоохранением и медицинские организации».

4. О деятельности КДН и ЗП по итогам 1 квартала 2018 года.

Рассмотрено 5 административных материалов. Принято решение о вынесении административных наказаний в виде штрафов на сумму 8500 рублей.