Тетюшский колледж гражданской защиты информирует

11 апреля 2018 г., среда

6 апреля 2018 года в казанском КСК КФУ "УНИКС" состоялся гала-концерт творческого фестиваля среди республиканских студентов СПО «Весенняя капель-2018». Участниками гала-концерта стали
обучающиеся ГАПОУ "Тетюшский государственный колледж гражданской защиты".
Гала-концерт состоял из двух частей - пролог "Весенняя капель" и торжественная часть, которая делилась на блоки: творческий, спортивный и военный. Наши курсанты выступили в военном блоке с песней "За Россию".
Во время концерта состоялось награждение лучших исполнителей по итогам конкурса. Курсанты колледжа были удостоены сразу трех наград:
- 2 место заняли двушки из хореографического объединения "Линия танца", руководитель Сабирзянова С.В.
- 2 место заняли артисты вокально-инструментального ансамбля "Бриз", руководители Пигилова Н.Н. и Угаров Ю.А.
- 3 место в номинации "Бардовская песня" занял Абдуллин Шамиль.
Администрация колледжа благодарит всех участников фестиваля и поздравляет победителей!