Отдел по делам молодежи и спорту информирует

12 апреля 2018 г., четверг

Общественная организация «Мисс Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи и спорту РТ, Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» и телерадиокомпанией «ТНВ» проводит XVII Республиканский детский конкурс красоты и талантов «Мини-Мисс Татарстан-2018».

Отборочные этапы – зональные конкурсы проводятся в городах и районах республики в течение года. Заключительный отборочный тур состоится 22 апреля 2018 года в Казани на сцене ТЦ «МЕГА». Победительницы представят Татарстан на конкурсе «Мини-Мисс Россия-2018», а также будут участвовать в международных конкурсах красоты и талантов.

К участию приглашаются девочки  от 05 до 12 лет с представлением на сцене творческого номера в любом жанре (в костюме, соответствующем номеру, не более 1,5 мин.)

Финал конкурса состоится 16 мая 2018 года на сцене Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая.

Программа финала конкурса включает  4 основных выхода:

«Визитная карточка» (краткое выступление о себе в прозе или стихах, 30 сек.)

«Презентация таланта» (выступление участницы с номером в любом жанре 1,5 мин.)

Постановочный общий выход всех участниц.

Постановочный общий выход всех участниц на церемонию награждения в бальных платьях.

Желающим принять участие в конкурсе следует обратиться в МКУ «Отдел по делам молодежи и спорту исполнительного комитета Тетюшского муниципального района». Контактное лицо: Голод Алена Сергеевна, 884373262475, 89274160587.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International