Творческий отчет Большетурминского сельского поселения

13 апреля 2018 г., пятница
12 апреля с творческим отчетом в Алабердинском СДК выступили артисты Большетурминского сельского поселения. С хлебом-солью, традиционным чак-чаком, а также песней под аккомпанемент гармони, в исполнении фольклорного ансамбля, встречали гостей жители Алабердинского сельского поселения. Также была организована традиционная выставка творчества талантов принимающей стороны. Это экспонаты и стенды, рассказывающие об истории села, кулинарные творения и различные виды рукоделия, поделки детей, тематические экспонаты-декорации.
С приветственным словом к артистам и зрителям обратился заместитель Главы Тетюшского муниципального района Евгений Гаврилович Курков.
Артисты Большетурминского сельского поселения подготовили насыщенную концертную программу, в которую вошли вокальные и хореографические композиции, игра на народных инструментах и многое другое. Зрители по достоинству оценили таланты артистов - в завершение каждого номера раздавались дружные аплодисменты.