Центр дополнительного образования детей информирует

7 мая 2018 г., понедельник

С 4 по 6 мая 2018 года на территории Тетюшского муниципального района состоялся 2 этап Республиканских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Старт Up» в зачёт II Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан.

В соревнованиях приняли участие около 200 учащихся из 21 муниципального района. Программа соревнований включала в себя как личное, так и групповое участие на пешеходных дистанциях.

Команда МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей Тетюшского муниципального района РТ» стала победителем во всех возрастных группах (старшей, средней и младшей) среди сельских команд. А среди всех муниципальных районов в возрастной группе 14-15 лет заняли 2 общекомандное место. Их подготовили тренеры-педагоги – А.В. Осипова, Д.В. Никоноров и Т.Г. Фатхуллин.

Организаторы соревнований предусмотрели культурную программу, которая включала в вечернее время просмотр кинофильмов и дискотеку под открытым небом. Проживание в палатках придало соревнованиям особый туристический дух.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International