Поздравление Главы района

9 мая 2018 г., среда

Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые тетюшане и гости нашего района!

Примите тёплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – Великим Днём Победы!

    Величественный и торжественный День Победы всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоеван мир на Земле, о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Это день нашей общей Памяти. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу. Мы – потомки победителей – всегда будем бесконечно благодарны всем, кто прошел через тяготы военных лет, отстоял свободу, дал нам возможность жить на этой земле.

    Сегодня мы поздравляем фронтовиков, тружеников тыла, вдов погибших солдат, детей войны - всех, кто своим подвигом приблизил Великую Победу. Своим трудом в военные годы приближал победу каждый - кто воевал на передовой и кто круглые сутки работал в тылу, кто, прибавляя себе лишние годы, шел добровольцем в бой. Победа досталась огромной ценой неисчислимых жертв. Ныне живущее поколение всегда помнит об этом. Достойный вклад в дело Победы внесли тетюшане. Из Тетюшского района на защиту Отечества от врага ушли свыше 12тысяч человек, более восьми с половиной – не вернулись домой.

   Дорогие ветераны, труженики тыла, вдовы и дети войны! Мы бесконечно благодарны и низко кланяемся вам за возможность жить свободно на нашей прекрасной земле, созидать, растить хлеб, радоваться солнцу и ясному небу. Ваш подвиг бессмертен, он будет жить в веках.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких!

Слава солдатам-победителям Великой Отечественной войны!

С днем Великой Победы! С праздником вас!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International