Ветеранов района поздравили с Днём Победы

9 мая 2018 г., среда
9 мая Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов и Председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Экзам Саматович Губайдуллин поздравили Ветеранов Тетюшского района с Днем Победы.
В Доме-интернат для престарелых и инвалидов села Большое Шемякино – тружеников тыла Феклу Митрофановну Текенову, Завлюню Хабибрахмановну Мухаметзянову и Марию Прокофьевну Шерову.
Также гости посетили участников Великой Отечественной войны: жителя села Кляшево – Садыкова Ибрагима Валеевича и жителя села Пролей-Каши – Якушкина Михаила Дмитриевича. В адрес ветеранов прозвучали теплые слова благодарности за мирное небо над головой, пожелания добра и долгих лет жизни, были вручены памятные подарки.