Алекино-Полянский Дом культуры информирует

10 мая 2018 г., четверг

9 мая в селе Алекина Поляна прошли торжественные мероприятия, посвященные 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Празднование началось шествием «Бессмертного полка». Дети и взрослые несли в руках портреты своих близких, которые отдали жизни за будущее нашей страны. Затем около обелиска состоялся митинг, посвященный Дню Победы. Прозвучали поздравления от главы Федоровского сельского поселения, представителя администрации Тетюшского муниципального района и молодого поколения. Собравшиеся почтили память павших героев минутой молчания и возложили цветы к обелиску. Продолжилось мероприятие литературно-музыкальной композицией «Гремели песни, марши и салюты», подготовленной работниками СДК и библиотеки. Закончилась встреча дружеским общением за чашкой чая.