Отдел по делам молодежи и спорту информирует

14 мая 2018 г., понедельник

В апреле 2018 года стартовала заявочная кампания Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» (далее – Форум).

Форум пройдет с 27 июня по 12 августа 2018 года во Владимирской области по шести образовательным сменам: новые возможности развития студенческих объединений, образование будущего, цифровой мир, поколение доброй воли, ответственные политики, молодежная команда страны.

Участниками Форума станут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, связывающие свой профессиональный интерес с соответствующей тематикой смены, а также прошедшие конкурсный отбор.

Рекомендованное число заявок от каждого муниципального образования – не менее 30 человек (не менее пяти человек по каждой из шести образовательных смен Форума).

Регистрация на Форум осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по электронному адресу: ais.fadm.gov.ru.

Подробная информация о Форуме на официальном сайте: www.территориясмыслов.рф.

Желающим принять участие в конкурсе следует обратиться в МКУ «Отдел по делам молодежи и спорту исполнительного комитета Тетюшского муниципального района». Контактное лицо: Голод Алена Сергеевна, 884373262475, 89274160587.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International