УСХиП информирует

2 июня 2018 г., суббота

1 июня 2018 года  в  сельхозформированиях района состоялся смотр-конкурс по готовности кормозаготовительной техники и корм хранилищ  к заготовке кормов 2018 года.

Комиссия в составе начальника Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других  видов техники РТ Зиатдинова Р.Р., ведущего советника сектора семеноводства и химизации отдела развития отраслей земледелия Минсельхозпрода РТ Р.К.Зинятуллина, начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ в Тетюшском муниципальном районе РТ Хакимова Р.И.,  с выездом в хозяйства осмотрели на технологических площадках выставленную кормозаготовительную технику отметили высокую степень готовности сельхозформирований района к заготовки кормов.