Отдел по делам молодежи и спорту информирует

12 июня 2018 г., вторник

В рамках празднования Дня России отделом по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района совместно с  детско-юношеской спортивной школой были проведены соревнования по мини-футболу с участием трех команд из г. Тетюши и одной команды из с. Тоншерма. Победу в данных соревнованиях одержала команда «Ювентус» (г. Тетюши). Серебряным призером стала команда «Милан» (г. Тетюши),  третье место у команды «Аталан» (с. Тоншерма).

Молодежное движение «Молодая гвардия» и ТЦ «Форпост» провели акцию с  раздачей лент Российского триколора. Воспитанники подросткового клуба «Подвиг» и члены молодежного движения «Волонтеры Победы» перед гостями и жителями города выступили с флешмобом «Великая Россия».

В центральном парке была организована фотозона «Моя Россия – моя гордость!».