Управление Пенсионного фонда в Тетюшском районе информирует

13 июня 2018 г., среда

08 июня 2018 года в конференц-зале Управления ПФР в Тетюшском районе состоялось вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал семьям, где появился второй ребенок. Начальник Управления Пенсионного фонда Ирина Большакова вручила мамам сертификаты и  рекомендовала правильно использовать материнский капитал на благо семьи, проинформировав обо всех направлениях использования средств капитала. Обладательниц сертификатов предупредили о том, что распоряжение средствами капитала находится под контролем Пенсионного фонда и прокуратуры района, а «обналичивание» средств капитала грозит уголовным наказанием. Руководитель доп. офиса «Автоградбанк» Инна Гавчева проинформировала родителей о вариантах ипотеки с помощью средств материнского капитала и вручила небольшие сувениры. Традиционно, в конце мероприятия, была сделана общая фотография.