Семинар-совещание с руководителями и специалистами сельхозформирований

13 июля 2018 г., пятница
12 июля 2018 года на базе ООО А/Ф «Колос» состоялся семинар-совещание на тему: «Современные технологии в растениеводстве» с руководителями и специалистами сельхозформирований нашего района, и руководителями сельхозформирований соседних районов Предволжской зоны.
В пленарной части семинар-совещания, который проходил в СДК села Жуково выступил Глава района Рамис Хатыпович Сафиуллов. Он ознакомил участников совещания с положительной динамикой развития района за счёт внедрения новых технологий и обновления машинно-тракторного парка (покупка современных высокопроизводительных тракторов, зерноуборочных комбайнов посевных комплексов и почвообрабатывающих орудий, покупки и внесения минеральных удобрений, посева сидеральных культур).
На совещание принимал участие и выступил начальник УСХиП Ринат Ибрагимович Хакимов, который пожелал участникам семинара плодотворной работы.
Перед участниками совещаний выступил заведующий полевой опытной станции Российской ГАУ МСХА им. Тимирязева Егор Валерьевич Березовский по теме: «Дифференцированное внесение удобрений, точное земледелие». Региональный представитель компании AMAZONE Козлов Евгений выступил с обзором новой высокотехнологичной техники преимущество которых наглядно было продемонстрировано в работе на технологических площадках в практической части семинара. Представитель компании ООО « КВС рус» Алексей Альваресович Зиганшин кратко и доходчиво рассказал об особенностях и проблемах выращивания сахарной свеклы в Республике Татарстан.
В практической части участники семинара ознакомились с линейкой техники фирмы AMAZONE которую выставила ООО «Агрофирма «Колос».
Все материалы сайта доступны по лицензии: