Акция "Помоги собраться в школу"

10 августа 2018 г., пятница
Сегодня в актовом зале Тетюшской татарской средней общеобразовательной школы прошло торжественное мероприятие в рамках акции "Помоги собраться в школу", которая проходит при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова и партии Единая Россия. В мероприятии принял участие Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов, он поздравил ребят и их родителей с началом нового интересного этапа в их жизни, пожелал будущим школьникам учиться только на "отлично".
Всем юным гостям праздника были вручены футболки с символикой акции от партии Единая Россия.
После праздничного представления, организованного для детей коллективом Центра дополнительного образования, началось вручение подарков - портфели с необходимыми принадлежностями получили сегодня 48 будущих первоклассника.