20 августа впервые к тетюшскому причалу пришвартовался теплоход «Дмитрий Пожарский» с 220-ю пассажирами на борту

20 августа 2018 г., понедельник

20 августа впервые к тетюшскому причалу пришвартовался теплоход «Дмитрий Пожарский» с  220-ю пассажирами на борту.  Около половины из них изъявили желание воспользоваться услугами музея истории Тетюшского края - посетить  театрализованную интерактивную экскурсионную программу «Маленький город с широкой душой», в результате - остались очень довольны своим выбором. Массу ярких впечатлений получили любители круизных туров от путешествия по старым купеческим улочкам Тетюш и по дворянской усадьбе Молоствовых, поражающей своей чистой аурой и красотой. Многочисленные гости нашего города всегда отмечают какую – то особенную чистоту, красоту,  добродушие и гостеприимство жителей Тетюш.

Один из отзывов туристов с теплохода «Дмитрий Пожарский»: «20.08.2018 г. …с восхищением побывали в Вашем сказочном музее! Спасибо за сохранённую память о прошлом! … Хочется вернуться опять!».