Встреча с предпринимательским сообществом Тетюшского муниципального района

15 ноября 2018 г., четверг
15 ноября на базе СОК «Барс» состоялась встреча с предпринимательским сообществом Тетюшского муниципального района.
С приветственным словом выступил Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов.
Далее работа была организована по блокам. В первом блоке со своими вступительными словами выступили:
1. Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Нагуманов Тимур Дмитриевич;
2. Заместитель руководителя управления федеральной налоговой инспекции по Республике Татарстан Шацило Галина Владиславовна;
3. Заместитель Прокурора Республики Татарстан Долгов Марат Шамилевич;
4. Генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан Салихов Айдар Раифович;
Во втором блоке были рассмотрены вопросы:
- О деятельности общественной приемной Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей выступила юрист общественной приемной Алия Абдуллина.
- О деятельности Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан выступил Айрат Сунгатуллин, координатор Совета по предпринимательству.
В третьем блоке встречи проведено обсуждение актуальных вопросов предпринимательства муниципального образования (вопрос – ответ).
В завершении мероприятия каждый из предпринимателей мог обсудить свои вопросы в частном порядке.