Смотр-конкурс по постановке техники на зимнее хранение

16 ноября 2018 г., пятница

15-16 ноября 2018 года в сельхозформированиях района состоялся смотр-конкурс по постановке техники на зимнее хранение и подготовке МТП к ремонту сельскохозяйственной техники. Комиссия под руководством руководителя учебно-методического центра охраны труда федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» Ф.Г.Ахметова и старшего специалиста 1 разряда отдела инженерно-технического обеспечения АПК Минисельхозпрода РТ И.С. Сайфуллина с участием начальника УСХиП Р.И.Хакимова, руководителей и специалистов хозяйств,  оценила качество проделанной работы в  хозяйствах района. Наибольшее количество баллов набрали: ООО «А/Ф Колос» и ООО «Авангард».