На территории города Тетюши и Тетюшского муниципального района проводится новогодний конкурс

4 декабря 2018 г., вторник

В соответствии с постановлением Главы муниципального образования «город Тетюши» Р.Х. Сафиуллова на территории города Тетюши и Тетюшского муниципального района с 10 декабря 2018 года по 25 декабря 2018 проводится новогодний конкурс по следующим номинациям:

- Лучшее новогоднее оформление административных зданий и прилегающих территорий предприятий, учреждений, организаций;

- Лучшее новогоднее оформление многоквартирного жилого дома;

- Лучшее новогоднее оформление частного жилого дома;

- лучшее новогоднее оформление фигур «Снежные фантазии – 2018».

Заявку для участия в конкурсе необходимо подать в письменном виде по адресу: г. Тетюши, ул. Малкина, д. 39, каб. 107, телефон для справок 8 (84373)2-51-52.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Тетюшского муниципального района в разделе нормативно-правовые акты поселения МО «г. Тетюши».

Все материалы сайта доступны по лицензии: