Свой 90-летний юбилей отметил житель села Большое Шемякино, труженик тыла Мимеров Николай Алексеевич

12 января 2019 г., суббота

В этот день юбиляр принимал поздравления Главы Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллова в лице заместителя Е.Г. Куркова, Главы Большешемякинского СП А.И. Афанасьева, от секретарей Исполкома Большешемякинского сельского поселения,  от работников культуры. Было вручены поздравления Президента России В.В. Путина, Главы Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллова и памятный подарок. Поздравляя с юбилеем  выразили признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелали Николаю Алексеевичу крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия.