«Воспитатель года-2019»

17 января 2019 г., четверг

15-16 января состоялся муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2019» среди педагогов дошкольных образовательных учреждений Тетюшского муниципального района.

Цель конкурса – профессиональное и личностное развитие педагогов, выявление и поддержка лучших педагогических практик, распространение передового педагогического опыта.

Муниципальный этап состоится из двух этапов – презентация педагогического опыта и открытое педагогического мероприятие с детьми.

По итогам конкурсных мероприятий победителем и призёрами признаны:

1 место – Вавилина Юлия Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши»;

2 место – Старостина Алёна Геннадьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад «Берёзка» города Тетюши»;

3 место – Абрамова Елена Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши».

Представлять Тетюшский район на зональном этапе конкурса предстоит Вавилиной Ю.А. и Старостиной А.Г.