Совещание актива района

11 февраля 2019 г., понедельник
11 февраля под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось совещание актива Тетюшского муниципального района.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1.Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период доложила управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Казеева Валентина Александровна;
2. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю доложила начальник штаба отдела МВД России по Тетюшскому району Кайсарова Гульнара Дамировна;
В рамках совещания прошло расширенное заседание организационного комитета по организации и проведению мероприятий празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Тетюшском муниципальном районе.
По итогам проведения совещания ответственным руководителям Главой района Р.Х.Сафиулловым были даны соответствующие поручения.