Сотрудники студенческой службы безопасности «Форпост» Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты стали участниками Республикаской Школы Профессионального Развития Вожатых 2019!

11 февраля 2019 г., понедельник

С 5 по 10 февраля на базе ДОКЛ «Байтик» Высокогорского района  прошла смена Республиканской Школы Профессионального Развития Вожатых 2019, в которой приняли участие 5 форпостовцев нашего района.

Специальными гостями от Антитеррористической комиссии АП РТ стали:

Владислав Усанов - начальник отдела развития и реализации государственных и отраслевых программ МДМ РТ;

Алла Абросимова - председатель Молодёжного правительства РТ;

Руслан Забабурин - активист Академии творческой молодёжи.

Говорили о противодействии коррупции, о ксенофобии и о том, как вожатые могут проводить для детей доступные и интересные мероприятия на эти непростые темы.

В конце смены участники сдали экзамены на получение удостоверения вожатого, и только после его успешного прохождения они получают право работать с детьми.