Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует о проведении курсов повышения квалификации

11 февраля 2019 г., понедельник

Государственное автономное учреждение «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре» проводит курсы повышения квалификации «Внедрение профессиональных стандартов в организацию» с 21 февраля по 1 марта 2019 года.

В рамках данного обучения будут рассмотрены следующие темы:

- правовые аспекты внедрения профессиональных стандартов;

- алгоритм подготовительных работ по переходу на профессиональные стандарты;

- кадровые процедуры и их изменения на предприятиях в связи с введением принятых профессиональных стандартов;

- порядок формирования кадрового резерва с учетом требований профессиональных стандартов и др.

Целевая аудитория: руководители, специалисты отдела кадров, секретариата, канцелярии, офис-менеджеры, делопроизводители.

Основным лектором выступает Абранина Татьяна Сергеевна – доцент кафедры «Социальной работы, педагогики и психологии» Института управления и инновациями ФГБОУ ВПО «КНИТУ», консультант по трудовому праву и кадровому делопроизводству.

Стоимость обучения: 12800 рублей на одного слушателя (НДС не облагается).

В стоимость входят: приветственный кофе-брейк, комплект раздаточного материала. По окончанию обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Место проведения: учебный центр ГАУ «УГЭЦ РТ» («ПрофСтандарт»),         г. Казань, ул. Шурыгина, д.22, ауд. 106.

Заявки принимаются до 18 февраля 2019 года. Бланк заявки на участие можно скачать на сайте www.proff-standart.ru и отправить на электронную почту info@proff-standart.ru.

По всем возникающим вопросам обращаться  по телефонам: (843) 253-75-49, или в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб.211, тел.       2-62-44(факс).

Все материалы сайта доступны по лицензии: