«Воспитатель года-2019»

12 февраля 2019 г., вторник

На базе МБДОУ «Стародрожжановский детский сад «Солнышко» состоялся зональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2019».

Тетюшский район достойно представили педагоги-победители муниципального этапа конкурса «Воспитатель года» - Вавилина Юлия Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» и Старостина Алёна Геннадьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад «Берёзка» города Тетюши».

Участники провели педагогическое мероприятие с детьми, а также представили педагогический опыт. Конёк Вавилиной Ю.А. – воспитание основ экологической культуры дошкольников через реализацию проекта «Дизайн-творчество из бросового материала». Старостина А.Г. представила опыт работы по развитию эмоционально-познавательной сферы дошкольников через различные виды музыкальной деятельности.

Все материалы сайта доступны по лицензии: