Отдел строительства,ЖКХ и энергетики информирует

14 марта 2019 г., четверг

14 марта под руководством заместителя Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Наиля Рустамовича Урманова состоялось заседание общественной жилищной комиссии Тетюшского муниципального района.

На заседании был  рассмотрен  вопрос постановки на учет семей, нуждающихся  в улучшении жилищных  условий.

К рассмотрению были представлены учетные дела четырех заявителей. Принято положительное решение в отношении трех заявителей с дальнейшим включением  их семей  в сводный список участников подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

Все материалы сайта доступны по лицензии: