В Тетюшской средней школе №1 прошел муниципальный семинар учителей родного языка

18 марта 2019 г., понедельник

15 марта 2019 года на базе  МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Ханжина Павла Семеновича» состоялся районный семинар учителей родного языка и литературы, работающих в русскоязычных школах, по теме: “Метапредметный  подход к преподаванию – основное требование федерального государственного образовательного стандарта”. В семинаре приняли участие руководитель “Ак калфак” Сафиуллова Рима Гумеровна, руководитель Тетюшского Татарского национально-культурного центра Ибрагимова Асия Захировна, методист по национальному образованию отдела образования Тетюшского района Халитова Миляуша Мунибовна и 21 учитель.