Региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года России -2019» в Республике Татарстан

18 марта 2019 г., понедельник

С   11 по 15 марта 2019 г. в г. Казань  прошли финальные испытания конкурса «Учитель года». Начиная с самого первого этапа конкурса, участники были распределены на две номинации с учетом стажа педагогической работы: не более трех лет — «Педагогический дебют», не менее пяти лет — «Учитель года».

Из участников зонального этапа в финал из Тетюшского муниципального  района прошли:

- Аввакумова Людмила Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Ханжина Павла Семеновича»;

- Хуснутдинова Эльвира Рафаиловна, учитель математики МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Ханжина Павла Семеновича».

Церемония награждения состоялась 15 марта в Поволжской Государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Хуснутдинова Эльвира Рафаиловна, блестяще справившись со всеми конкурсными испытаниями,  вошла в число лауреатов в номинации «Педагогический дебют».

Поздравляем Эльвиру Рафаиловну и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!