Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает Землянская Лидия Васильевна

18 марта 2019 г., понедельник

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает Землянская Лидия Васильевна – вдова умершего участника войны, труженик тыла, ветеран труда.

Лидия Васильевна родилась в  с. Комаровка Спасского района. Образование – 4 класса. Во время войны работала на полях колхоза, собирала колоски, ухаживала за скотом. После войны вышла замуж и переехала в г. Тетюши. Работала в артели «Восход» швеей, затем всю трудовую деятельность до выхода на заслуженный отдых трудилась в  КБО (комбинат бытового обслуживания) швеей. Общий стаж работы – 29 лет 9 месяцев.

В этот день юбиляр принимала поздравления, пожелания крепкого здоровья от руководства района. Управляющий делами Тетюшского городского Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Кормаков Е.В. вручил Лидии Васильевне поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова, а также цветы и памятный подарок.