Торжественное мероприятие ко дню местного самоуправления

18 апреля 2019 г., четверг
Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления. Указ об учреждении этого нового праздника подписал Президент России Владимир Владимирович Путин. В документе сказано, что новая дата вводится в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».
Сегодня, 18 апреля, ко дню местного самоуправления, в большом зале администрации района прошло торжественное мероприятие. Поздравил собравшихся Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов. Рамис Хатыпович выразил слова благодарности в адрес работников, после чего состоялась торжественная церемония награждения.
Почетной грамотой Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» награждены:
- Ведущий специалист Исполнительного комитета Сюндюковского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Фазлеева Инзиля Фагимовна;
- Директор ГКУ «Центр занятости Тетюшского района» Цветков Сергей Анатольевич.
Благодарственным письмом Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» награждены:
- Секретарь Исполнительного комитета Льяшевского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Адайкина Зоя Игнатьевна;
- Секретарь Исполнительного комитета Бакрчинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Ибрагимова Фирдавес Рифкатовна;
- Водитель МКУ «Финансово-бюджетная палата Тетюшского муниципального района Республики Татарстан» Сударев Юрий Николаевич.
Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства продовольствия Республики Татарстан награжден Глава Беденьгинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Хусаинов Рамиль Минвалиевич.
Благодарность министра экономики Республики Татарстан награждена заместитель начальника отдела социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Малеева Елена Николаевна.
Почетной грамотой Тетюшского муниципального района награждены:
- Ведущий специалист отдела учета и отчетности Финансово-бюджетной палаты Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Коновалова Светлана Валерьевна;
- Ведущий специалист отдела социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Потапова Людмила Геннадьевна;
- Ведущий специалист отдела социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Участкина Татьяна Анатольевна.