В детском саду «Колосок» прошел необычный показ модной коллекции «ЭКО-МОДА 2019»

19 апреля 2019 г., пятница

Мир природы надо охранять,

От мусора и хлама очищать.

А проявив, фантазию, смекалку и сноровку,

И мусор можно превратить в обновку!

19 апреля в детском саду «Колосок» прошел необычный показ модной коллекции «ЭКО-МОДА 2019», над которой трудились великие модельеры, мастера своего дела  –  это наши воспитанники и их родители. Выступали модели на подиуме по четырём номинациям: «Эко - шик» (модели костюмов мальчиков подготовительной группы); «Эко – сумочки» (девочки средней и старших групп); «Эко - кепки» (мальчики средней и старших групп); «Эко – леди» (модели платьев девочек подготовительной работы).

Малыши 2 младшей группы приветствовали моделей экологическими стихами и песней.

Сегодня в мире моды много направлений, поэтому каждый костюм был необычный и неповторимый! Модели делались просто, быстро и легко. Не требовали особых затрат, так как в ход шли подручные материалы.

В номинации «Эко - кепки» - мальчики продемонстрировали свои оригинальные кепки из бросового материала.  В номинации «Эко - сумочки» - девочки показали членам жюри свои эксклюзивные сумочки из втор-сырья.  В номинации «Эко – шик» - мальчики продемонстрировали свои «шикарные обновы». В номинации «Эко – леди» - девочки продефилировали в оригинальных авторских нарядах.

Так же выражаем благодарность всем родителям, за отзывчивость, помощь, творчество и энтузиазм, за то, что несмотря на занятость, нехватку времени вы находите в себе силы не поддаваться обстоятельствам и остаетесь неравнодушными к жизни детского сада.

Праздник кончился, друзья!

И вам всем желаю я:

Быть красивыми, опрятными,

Модными и аккуратными,

Жизнерадостными быть

И с улыбкою дружить.

Ведь улыбка всем подходит

И из моды не выходит!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International