Последний звонок - 2019

25 мая 2019 г., суббота
25 мая во всех школах города и района прозвенел последний звонок.
В торжественных линейках, посвященных этому событию, приняли участие выпускники, их родители, учителя, а также представители администрации района.
Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов посетил торжественные линейки в Тетюшской СОШ №1 и Кадетской школе-интернат.
В адрес выпускников ТСОШ №1 звучали в этот день слова поздравлений с их вступлением во взрослую жизнь, жизнь без педагогов, учебников и ежедневных уроков.
Рамис Хатыпович обратился с приветствием и напутственными словами к выпускникам, поздравив их с началом нового этапа жизненного пути.
Ярким украшением мероприятия стали выступления самих выпускников: они читали стихи, пели, благодарили любимых педагогов и родную школу, станцевали традиционный вальс.
С приветственным словом к кадетам-выпускникам обратился директор школы Виль Ринатович Нуруллин, пожелав успешной сдачи экзаменов, а остальным учащимся - хорошего летнего отдыха.
С праздником поздравил Глава района Рамис Хатыпович Сафиуллов.
В ходе праздника был произведен торжественный ритуал передачи Знамени Кадетской школы-интерната от знаменной группы 11 класса знаменной группе 10 класса.
Прозвучал последний звонок, взлетели в небо из рук выпускников белые голуби, сверкнули на солнце монеты, подброшенные после прощания со знаменем школы. Завершилось мероприятие торжественным маршем.
Выпускников Тетюшской СОШ №2 от имени Главы района поздравил с праздником Руководитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадий Борисович Семенычев.
Выпускниками на последний звонок были подготовлены динамичные танцы, песни, стихи и традиционный вальс. В небо взлетели воздушные шары.
 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International