Совещание Актива района

17 июня 2019 г., понедельник
17 июня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось совещание актива Тетюшского муниципального района.
До рассмотрения вопросов повестки дня Рамис Хатыпович поздравил с днём рождения руководителя ООО "Яна Юл" Загидуллина Рифхатя Мостафаиевича.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1.Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период доложила управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Казеева Валентина Александровна;
2. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю доложила Начальник штаба отдела МВД России по Тетюшскому району Кайсарова Гульнара Дамировна.
3. Об итогах образовательной деятельности Детской школы искусств за 2018 – 2019 учебный год доложила Директор МБОУ «Тетюшская детская школа искусств» Баландина Екатерина Юрьевна.
По итогам проведения совещания ответственным руководителям Главой района Р. Х. Сафиулловым были даны соответствующие поручения.