42 заседание Совета Тетюшского муниципального района третьего созыва

17 июня 2019 г., понедельник

Сегодня состоялось 42 заседание Совета Тетюшского муниципального района третьего созыва.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проекте решения Совета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Тетюшский муниципальный район Республики Татарстан».

2. Об утверждении Положения об обязательном государственном страховании муниципальных служащих органов местного самоуправления Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

3. О внесении изменений в решение Совета Тетюшского муниципального района от 05.11.2013 № 38-5 «О создании Муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан» (с изменениями, утвержденными решением Совета Тетюшского муниципального района от 09.12.2013 № 40-3, от 17.03.2014 № 45-1, от 06.02.2017 18-6).

4. О реализации на территории Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Федерального закона от 27 декабря 2018 года № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закона Республики Татарстан от 13 января 2012 года № 9-ЗРТ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельными государственными полномочиями Республики Татарстан в сфере организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных» и постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 22 февраля 2013 года № 126 «Об утверждении Порядка отлова, содержания и регулирования численности безнадзорных животных в Республике Татарстан».